Дмитрий Гусев

Как стреляет женщина?)

Виктория Сорокина

метко-в яблочко)

Бекматов

глазками

Н.
Наталья .

Стреляют очень метко.. . Но зажмурившись и повизгивая!

Дмитрий Лапин

зажмурившись

Света Силантьева

В ментовке женщины стреляют лучше мужчин. Знаю не по наслышке.

Кэ
Кэти

до смерти инструкторов доходит

Александр Кузнецов

или мимо или в цель))))

Новиков Роман

женщины стреляют лучше мужчин. я читал что лет 100 назад решили объединить мужскую и женскую спортивную стрельбу из лука в единое соревнование и выяснилось, что всё время побеждают женщины. после таких результатов стрельбу опять разделили

Елена Зозулина

старательно