Марина Александрова

Зачем Мужики, Вдувают девушкам..?)) ) Ведь это, хомут на шею) ) Алименты?

Накип Д.

А разве они в тот момент думают об этом))) ) дуют и все)) )
Здрасти Вамс)))

Андрей Мурошкин

отличный вопрос, доказывающий, что мужики никуя не думают, вернее думают куем)

Ан
Андрей

тут все понятно. а вот зачем появились те кто вдувает не девушкам

Sole Abdulloev

алименты? - взял и выплатил СВОЕМУ ребёнку. ты мужик или как? ))

Александр Сухарев

У родителец спроси, для чего тебя произвели...

Анна Иотко

спорить с инстинктом размножения, может только евнух)

Ve
Vegas

мы не протиф не вдувай, нам больше достанется

Маргарита Басенко

А про презервативы не слышали?

Артём

а как же любовь.. а как же желание.... иметь детей.... наследника...? )
эх.... мужики.... дунул - плюнул и ...бежать))).. хах...

Сергей Владимирович

Добро пожаловать в общество онанистов. Пусть знают что мы и без них обходится можем!))

Катюшка

традиции, миллионами лет взращенные