Таня Морудова

почему не могу получить письмо

Я всё время получала почту с эл. ящ. infj@ttov.org
а теперь мне говорят, что отправили письмо, а я его не получала.

Что делать.

Co
Constantin

я скажу что делать, только выполняйте строго по пунктам: выключить компьютер- одеться- выйти в подьезд- подняться на крышу-спрыгнуть в низ!!!! так будет лучше для всех и для вас и для окружающих вас людей.
Глупее вопроса я не встречал!!!! как и человека который его задал

К2
Кирилл 222

Пусть отправят еще раз.

Да
Дарья

включить моцк