Екатерина Лубенникова

Иванов, Петров, Сидоров, а кто на прикупе???

Лена Целобенок

На прикупе, может - Рабинович? =)))
И анекдот вспомнился в тему.

В компанию "Смит, Смит, Смит и Браун" заходит клиент и просит позвать мистера Брауна.

- Мистер Браун сейчас занят, - отвечает ему клерк. - А почему вы хотите поговорить именно с этим компаньоном?

- Да видимо, он умный малый, раз ему удалось втиснуться в такую тесную компанию... =))))

Дарья Калашникова

А вы знаете, что самая распространенная фамилия в России - это Васильев
))

Ан
Анна

мян...

Лариса Никитенко

Так они четверняшки ведь, тогда Смирнов на прикупе)

Иван Богомолов

бить то будут не по паспорту а по морде

Татьяна

Как всегда начальник транспортного цеха, Опря Константин Григорьевич

Михаил Ляпунов

Какой-нибудь Сахарович )))

Дима

Фляуменбаум