Евгений Федосеев

Если мужчина прижался в общественном транспорте, стоит ли делать вид, что я заметила, что салон совсем пустой?

Ильдар Зиннятуллов

сумку бритвой режет - а ты чего возомнила ??

Iren Korovina

если прижался и не стоит, чо тут замечать то

Xurshid Tursunov

и это мужской сартир)))))

Vika

Ищет точку опоры.

Максим

стоит делать вид, что у него пожизненный проездной

Дмитрий Журавлев

Да, пусть прижмётся.. жалко что ли? Он тоже прижиматься так привык!

Muzaffar

вот что за глупости лезут Вам в голову! он просто замёрз, тепла хочет ((

Ди
Дима

Спросите у мужчины - стоИт ли ?

Алина Литвинова

Можно заяву написать ...а потом женить на себе!

Алёнка Кузовкина

Если прижался к поручню. . ,то не стоит.. . Просто присядьте на свободное место и наблюдайте бесплатный стриптиз (мягко говоря). . ))))))) Возможны варианты..)))))

Ol
Olga

компостером его за билетик

Анвар Бикмухамедов

сделайте вид, что "коня на скаку остановили"

Артём Алексеев

Конечно не замечай!!!))