Елена Ухватова

Помогайте всем миром. потому что я AMD говно процы не понимаю.)))

Короче дело обстоит так. 8 ядерный проц хрен знает какая модель они в голову просто не лезут атлон какойто перестали работать ядра по числовому порядку 0-1-2-3-4-5-6-7 работает только 8 ядро и то которое нагружено на 100%. В биосе аналогично пишет что проц одноядерный CPU-Z сообщает что все ядра остановлены аналогично и монитор ресурсов пишет что с 0 до 7 ядра остановлены. Что за нафиг с процессором? Мои подозрения на деградацию это скорее всего.

Марина Пучкова

"плохому танцору" - как говорится 😉 атлоны 8-ми ядерные не бывают! мать какая? БИОС c проддержкой 8-ми ядер? а по энергопотреблению мать тянет?

в строке поиска меню пуск вводим msconfig и жмем Enter, переходим на вкладку "Загрузка":Жмем кнопку "Дополнительные параметры.. . ", в появившемся окне ставим галочку на "Число процессоров" и в выпадающем списке выбираем нужное количество ядер (в этом списке отображаются количество всех ядер: физических + виртуальных) :
Жмем ОК - Применить - ОК и перезагружаем компьютер

Настенька Бурсикова

по-моему 8 ядерных атлонов нет

Мария Юрьевна

8 ядер? Атлон?

Виктория Попова

Выкидывай на хрен эти три веселых буквы! 3 раза долбани себя головой об стол, трижды повтори "какой же я дурак" и беги срочно в круглосуточный магазин покупать нормальный Intel !!!Сэкономил в свое время сам дурак, это нужно принять и жить с этим, тяжело конечно будет, но ничего не попишешь. Скупой платит дважды, а тупой всю жизнь.

Мария Кравец

сходи на помоечку к бомжикам, они подскажут как с этими амд жить.