Ванечка

ребят проц нагревается сильно за 2 минуты нагрелся до 95 градусов, что сделать? спидфан не помогает проц amd двухъядерный

уже 99%

Инга

проверить крепление кулера, сменить термопасту

Евгений

почисти системник и поменяй на нём термопасту

Руслан Руслан

термопаста, меняй

Наталья Федоренко

А ты его случайно не разгонял? Если разгонял, то верни все исходные настройки, если же не разгонял, то почисти его, смени термопасту и т. д. Все ответы одинаковы.. . Хотя, может уже процессор неисправен, но это только догадки...