Денис

Существуют ли такие сайты на которые заходишь, а с тебя потом много денег списывают?

Сижу с модема, и как понять, что их все таки списали

Саша

как их интересно спишут?

Алексей

Должно придти смс с оповещением, что за такую-то услугу с Вашего номера списана определённая сумма.
Либо идёте в салон связи и просите оператора посмотреть, не подключались ли Вам в последнее время какие-либо платные услуги (есть и такие "услуги", которые могут быть подключены без Вашего ведома, по умолчанию).