Евгения Батвинкина

Интересно мнение экспертов: скоро ли появятся планшеты с дисплеями E-ink?А может, они уже есть, и я просто чего-то не знаю

N*
Natali *

Для сего? для монохромного чтения?

Натуська Булатова

Электронные чернила имеют низкое быстродействие, поэтому ни поиграть, ни видео посмотреть такой планшет не позволит. Большинство же пользователей планшетов покупают их именно для этого. Даже если "посидеть в интернете", то как же ютуб?
Так что производителям сначала нужен рынок, где эти планшеты можно будет продать.