За
Заноза

Добрый вечер) Расскажите, пожалуйста, о профессии полученной на Арктическом факультете в университете им. адмирала Макарова

И насколько тесно будет связана эта профессия с морем? И в какой стране, либо в каком регионе нашей страны эта профессия более востребована?

Алексей Х

На все эти вопросы обязана отвечать приемная комиссия - они за это зарплату получают