Александр Мелехин

Здравствуйте! Все кто знает о Макаровке, подскажите пожалуйста, интересно ли учиться на Арктическом факультете (девочкам)?

Сложно учиться? И можете подробней рассказать о профессии полученной на этом факультете?

Ольга Балабаева

Там три кафедры, смотря что выберешь при специализации. Но для девочек очень сомнительно, что было интересно.