Александр Кузнецов

Здравствуйте. На какой факультет ИТ лучше пойти учится ?

Передо мной стоит выбор двоих факультетов:

1) Защита информации;

2) Искусственный интеллект;

Документы буду подавать в оба факультеты, соответственно и сдавать экзамены.
Для меня важно какая специальность будет больше оплачиваться после данных факультетов, ну и ещё советы людей работающих по данным профессиям, не жалеют ли они о своем выборе.. . хотя такие люди в "ответах" не мигрируют )))

Павел Матвейчук

ты бесполезен в програмизме
даже в
"буду подавать в оба факультеты"
не умеешь отследить правила языка.
тебя сходу отсеют и на русском и на математике
.
так что оплачивать тебя будут как обычного дворника(если ещё и метлу держать научишься)
--
(судя по слогосложению ты с украины. Придирку к сложению вопроса отмени -подумала что ты русс.
Но на какой факультет ЧЕГО всётаки не забывай указывать - по ИТ многие п разному выставляются
Я считаю что если можешь на московкие ВМК МГУ или в МФТИ - то самое оно. а в остальном по ситуации)

Татьяна Бугай

ты явно думаешь что тебе там знания в нос закапают и ты всё будешь знать.. .

Ир
Ирина

первое учи + англ язык, ну и буквари по программированию почитуй....