Кравченко

Выложили курсовую работу.

Каким-то образом моя курсовая работа. написанная кровью и потом оказалось выложенной в интернет на различных сайтах с курсовыми и дипломами. Благо не в свободном доступе. но за деньги, которые идут. естественно, не в мой кошелёк. Специальность конечно такая, что её никто и не купит, но просто как-то обидно, что личные труды оказываются доступны всем, когда сам не давал на это добра. Теперь прекрасно понимаю проблемы авторских прав.
Так вот. Её уже никак не вариант убрать из просторов интернета?

Мария Баинова

никак
видать препод и выложил в инет чтобы бабок срубить!

Лю
Люлька

А ты что-никогда ничего не списывал из интернета?
Ни в жисть не поверю!

Теперь настала твая очередь быть использованным.

Назира

а разве авторские права были нарушены? ведь там в курсовой ты так же автором значишься. не так ли?
и "добро" вы давали. просто вчитываться и понимать так и не научились.
и уж тем более что никто вашу работу не покупает, то и чего базар разводить?

и касательно "убрать"... не вы размещали, не вам и убирать.

Илья Ларькин

Вы, конечно, можете написать админам сайтов о возникшей проблеме, вдруг кто-то проникнется. Но, с моей точки зрения, в наш информационный век, пора пересматривать понятие авторского права. Хотите, чтобы это было только Вашим - держите в столе, запертым. Отдали другим -это стало общее, радуйтесь, если оно востребовано. Фильмы смотрите, музыку слушаете, софт используете - все лицензионное?? ? Так, что все нормально.