Ек
Екатерина

интересно, кто это придумал, пробовал дышать через трубку на глубине 5 метров?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=425sAjjihPU

Екатерина Скачкова

)) Насколько мне известно ВСЕ что глубже 5 метров в воде, используются специальные воздушные смеси в кислородных баллонах Там пропорция кислорода ниже 45% .Чтоб можно было безопасно дышать .

Наталия Касьяник

фэйк, законы физики никто не отменял

Маргарита Новикова

Так и посчитай полатмосферы на 1 квадратный сантиметр а площадь груди сколько? сдохнешь.

Елена Фоминых

Первый акваланг придумал и создал и испытал француз Жак Ив Кусто