Айжан Титова

Кто-нибудь пробовал жить в хостеле длительное время? Как впечатление?

Просьба тем, кто жил в хостеле/общежитии европейского типа 1-3 недели, воздержаться от ответа. И тем кто не жил, но "знаю одного мальчика/девочку" тоже

Ек
Екатерина

Хуже чем в коммуналке, не протолкнутся

Елена Зубкова

Привыеаешь как в общаге. Я в питеое был быаало что подселяли одних девченок ко мне, москвички.