Дмитрий Ладанов

Ко мне на работе сексуально домогается сотрудница, лезит целоваться, но я жене не изменяю, как бы ей помягче объяснить?

Ев
Евгений

предложите ..минет по украински сделать.. Оценит..

Se
Sef

Ну так скажи, что ты женат и однолюб. Если не отстанет, то покричи на неё, или просто игнорь, дай понять что она тебе побоку)

Светлана

По мягче? Хммм ...ей можно только по мягче всадить! А если и говорить то прямо !

Танюшка

Только через суд. . Пусть её посадят...

Ар
Артемова

Одним ударом под дых.

Де
Денис

Скажи что у тебя бородавка на твоей конфете и всё

Полина

сдайся.. . ибо старая уборщица все равно овладеет тобой.. . :)))