Елена Малыхина

Женат на любимой. Ждем ребенка. Приснилось что бывшая девушка сексуально ко мне домогалась. К чему это?

Женат на любимой. Ждем ребенка. Приснилось что бывшая девушка пришла ко мне домой и сексуально домогалась. Я сопротивлялся. Сказал что люблю жену и ей не изменяю. Во сне бывшая была заражена сифилисом. Потом она требовала что бы я долбил ее анально. Она раздвинула свои булки, а там был селитер. Такой вот кошмар.
С моей бывшей были сложные отношения. Жили вместе. Любила меня. Бывшая, когда то была подругой моей жены. Сейчас они общаются в соц сетях.
К чему все это? Растолкуйте пожалуйста друзья.

Яна

Ты лжёшь) Не может такой кошмар присниться. На глисте ты погорел, в остальное бы я ещё мог поверить)