Aleko Cxadadze

Разве секс может быть лекарством?

А вам когда-нибудь эндокринолог выписывал секс в качестве лечения? И что делать... если не с кем.. ?

Максим Плуталов

да уж.. для здоровьичка необходим.... ну а с кем.... если только для здоровья, найти можно...

Tatyana M

да. от простуды реально помогает. но четко не высовываться из-под одеяла.

Твоя

а то

Елена Бардина

Конечно может! Это как с мышцами, если недостаточно двигаешься -здоровым не будешь.

Todasca

О! Ещё каким...