Надежда Дворенкова

Предположим население России составит 300 миллионов человек, это приведет к росту экономики?

Света Субботина

мы не предсказатели

Пащенко Наталия

если так пойдёт приближении с китайцами то +ещё 1,300 милл...

Ар
Артур

если все эти 300 миллионов человек не будут отлынивать и не будут воровать из бюджета то конечно поднимется, но мне почему то кажется что неа этот PUTin не для Русских

Им
Императрица

Каждый житель штатов за свою жизнь. . в среднем.. приносит в казну в виде налогов более 1 500 000 бакс.

П2
Павел 2007

допустим да. но нас ужо не путет

Виктор Куликов

главное качество а не количество

Ан
Анна

Это вряд ли. Станет только больше ксенофобии. К жидам, хохлам и лабусам присоединятся бульбаши и чучмеки. Ведь надо же гдето еще спасать русскоязычных...

Ольга Лисеенко

ГЛАВНОЕ -- не КОЛИЧЕСТВО, а РАБОТОСПОСОБНОСТЬ !

Александра Сахинова

прирост населения. причем молодого и трудоспособного немного улучшит баланс в плане оплаты пенсий для пенсионеров.. а сама экономика из-за прироста не улучшится-нужны другие средства