Фатима Мамсирова

Вот тут хохлы кричат, что они, типа, "свабодные"... А я смотрю, что Яйценюхи с Коломойскими всякие проекты мутят,

а хахлы тока бабки с зарплаты отстёгивают. . На АТО, на плетень вдоль границ.. . И што характерно, ни одна "свабодная" хахляцкая рожа даже пасть не разинула и вякнуть не посмела ?

Яков

про паст заговорил.... сердюк украл 4 милл.... и кто нибудь из вас паст открыл

Ал
Алексей

Это твой пукин, развязав войну с Украиной всякие проекты "мутит". Пошел даже на уничтожение граждан собственной страны, благодаря которым он наворовал миллиарды. Газета "Псковская губерния" сообщила о гибели роты российских десантников в Украине : http://www.youtube.com/watch?v=Jp8QZ_1_idA

Наталья

Девяностолетний дедок у уролога спрашивает -
Д - Почему у меня не получается с женьщиной, а у соседа, которому тоже девяносто, все получается.
Г - это он вам сказал ?
Д- да
Г - так и вы говорите

Ди
Дима

Зато у них президент можно сказать - российский бизнесмен)))))

Антон

зато у них ДЕРМОКРАТИЯ!

Жа
Жаннета

Что у них за зараза в воздухе летает? Хохлы дурнеют час от часа. Может мороз эту заразу уничтожит. К весне перестанет распространяться. Или перемёрзнут дебилы.

Ксения

По мне на сегодня главное одно! Когда хохлы сделают вид, что сожалею о содеянном, не верить, не принимать обратно, ни какого братства! Пусть только деловым сотрудничеством и не по льготным условиям доказывают свое сожаление!