Оксана Костина

Если девушку слать накуй за то, что она стала с другим мутить то надо слать насовсем или можно на время типа?

Марина

лудше насовсем и морды обоим побить.... без уголовщины естессно

Евгений

Лучше насовсем. Если не хочешь ее терять то изменись сам, узнай что ее привлекало в том парне и позаимствуй некоторые качества.

Ди
Диана

насовсем, ищи верную тебе, а не такую, которой нравятся все подряд

Де
Денис

на совсем, шалава же!

Ol
Olesya

пойди и присунь обоим. не терзай мозг.

Luna

Она об этом только и мечтает.