Лиза Назарова

Девушка предложила отдохнуть друг от друга неделю, чтоб обдумать нужно ли мутить. К чему можно быть готовым?

Короче предлагала уже не раз, раза 4 за всё время, но сегодня предложила уже прям серьёзно. Вот даже сегодня я психанул что она с пацаном каким то гуляла, а оказалось что она знакомого там тВипа встретила. Отношения крепкие, но вот ссоримся часто бывает. Она и говорит типа хочетотдохнуть и обдумать нужно ли всё это. К чему можно готовиться уже? Конечно там у неё, есть проблемы с учёбой и я слишком ревнив но что ж поделать! ? В общем хочу знать к чему готовиться и если к худшему то можно ли как то исправить? И соглашаться ли на передышку?

Супер

читать группу проклятие пикапа в контакте и давать отпор.... ставить ее на место... удачи...

Анатолий Павлович

Ко всему, как говориться, надеемся на лучшее, готовы к худщему! Удачи тебе!!!)

Елена Дарницкая

Ну в любом случае даавить не надо. Если для нее это так важно, то надо отдохнуть, потом уже серьезно поговорить об этом всем

Константин Ковалевский

К худшему, скорее всего она подумывает расстаться, но еще точно не решила. Может и передумает

Юлия Смирнова

"К чему можно готовиться уже? "
К тому, что как раз сейчас ее трахает тот самый тВип

Nikita

Ищите новую девушку

Ni
Nikto

готовся ко всему)) ) это женщины)))

Алексей Перелетов

Она устала от Вашей ревности! Пусть отдохнёт, хотя Вам и тяжело будет её отпустить.