Елена ***

Девушка сказала что ей нужно обдумать отношения

Вообщем, встречаемся с девушкой почти 2.5 года. Было всё в прямом смысле хорошо, конечно замечал что чувства уже не такие бурные, как раньше , но мне кажется это естественно; отношения со всеми её родственниками очень хорошие.
На днях она пошла гулять якобы со своим другом, но как выяснилось она ему нравиться и он ей "немножко" . Говорит , что ей нужно время подумать(сквозь слёзы), аргументирует что якобы начали встречаться в подростковом возрасте ещё и она "не нагулялась". Но при этом говорит что любит, и целует, обнимает.
Утром так же прислала смс что любит. Но как я понял, ей нужно ещё "думать" , +она видится с этим парнем на курсах.

Сам я переживаю всё это очень тяжко, т.к. есть вмешательство 3 человека( у них якобы общие интересы, музыка и т .п.) и он её возраста. ps: сам я старше на три года.
Буду благодарен любым советам.

ps: что касается меня, то я уже нагулялся, мне нужны стабильные отношения, я нацелен на будущее. В материальном плане обеспечен, с внешностью тоже проблем нет, регулярно занимаюсь в спорт зале, слежу за собой ; да и в целом женским внимание не обделён.
Но эту девушку реально люблю, и её семья стала для меня почти, как родная.

Дм
Дмитрий

Думаю,что она колеблется.Дайте ей подумать.Она сделает выбор.Если сейчас на неё давить и чего-то требовать,разрыва уже не миновать.

Дима Килигин

пусть определяется, уж лучше прекратить на ранних временах чем через 5 лет или позже. то что ты привязался к ней и любишь ее- это вопрос убеждения, разлюбить и полюбить можно за 20 минут. девушка- не может быть только твоей. тебе даже тело твое не принадлежит. ее решение- это ее решение. и если оно пойдет в разрез с твоим, значит так и надо...тебе

Евгений

пусть подумает, есть у нее это право..