K7
Kain 7

как предложить съездить отдохнуть?

хочу на море. одна боюсь. хочу предложить своему молодому человеку. но вдруг он подумает что я так намекаю ехать за его счет. и из за этого боюсь ему предложить съездить отдохнуть. мои родители хотят чтобы я поехала одна. (но зная себя знаю что одной будет скучно и парень обидится если одна уеду) в общем как лучше поступить? вообще не ездить? или как любимому намекнуть?

Ира Алёхина

Вот проблема) так скажи ему, что за себя сама заплатишь, дело-то в чем? чтоб думать ему было не о чем

Роман Коваленко

Скажи; "Поехали на море"

Елена

правильно ли я поняла, что все упирается тупо в бабос?)

Александр Паничкин

Скажи, что если он не поедет, то к тебе непременно будут приставать безответственные аниматоры, со всеми вытекающими из них последствиями. Да и вообще, я всегда хотела чтобы на вершине горы ты меня угостил чаем.