Ирина Белова

Что делать если домовой не дает спать и домогается тебя? Как отобрать у него на законных основаниях жилплощадь?

Проблема в том, что я не знаю, что мне делать. Он один из таких домовых которые не понимает слова нет! Я предлагал ему дистанцию, ведь отношения на дистанции помогают идеализировать всю нужность и важность этих отношений. Но он ведь домовой, ему видите ли надо быть тут и сейчас. Он не понимает, что его похабное отношение ко мне, мешает таким аспектам как любовь и забота. Если бы он хотя бы не бухал молоко в таких количествах и пораньше приходил из под кровати, я бы его еще мог попытаться простить и попытаться начать жизнь с чистого листа, но проходят годы, а он не меняется. Поэтому я собрался начать жизнь заново, без него! Но только он меня не отпускает! Постоянно нажирается и начинается рукоприкладство, а я ведь тоже живой человек и мне свойственно чувствовать.
Я знаю, мы не сможем остаться друзьями, слишком тяжелый осадок после этих отношений остается на душе.
Ему надо было просто сказать, что любит меня и если бы он мне это хоть раз глядя в глаза сказал бы, я не стал бы ему изменять с другими домовыми.

Ка
Катюша

домового нужно угостить конфеткой

Ма
Мария

Карты игральные ему подбрось)

Светлана

Так ты что пидорок чтоли?

Гулия

ипатьтебяторкнуло. .
передавай косяк по кругу..

Ин
Индира

Не совсем поняла: отрывок из фантастического рассказа или реальная психиатрия?