Виктор Малин

Если мужчина обещает горы свернуть.. . Включает ли в себя сворачивание гор.. . ну к примеру посильную помощь по дому? )))

Это я так, для общего развития интересуюсь.. . )

Сергей Агапов

Зависит от мужчины, одни только горы ворочают (в уме) , другие огород пашут и сено косят, а третьи, за рулем сидя, деньги с колеса снимают.

Михаил

нет.. это не глобальный масштаб... мы только по вселенским проблемам ...)))

Нина Котахова

нет, нужно силы беречь для горосворачивания.

Елена Дудина

а че дома помогать то, девочка за 1000 все сделает

Катя Лобачёва

а разве ты не видиш моей помощи---ведь я задираю ноги когда ты пылесосиш возле дивана---и ВААЩЕ

Михаил

за красивую попу и не такое сделаешь

Рома Никитин

у него спросите

Валентин

спроси у него! или реши, что тебе больше надо-горы или чтоб посуду помыл

Такизка Эир

Жениться, чтоб самому себе готовить/стирать и т. д. ?
Ищите дурачков))))

Алексей Коленков

Это такие мелочи....