Алексей Жулёв

ХРАНЕНИЕ СРЕДСТВ в Банковской ячейки надёжней? или держать дома? Нажитое не посильным трудом.. ПРИМЕРЫ...

Ма
Мария

их тоже вскрывают. (

Иван

Депозит. Если много денег, то несколько депозитов на сумму не более 700000 р. каждый. Желательно в том банке, который принадлежит (регулируется) государством и входит в систему страхования вкладов (отсюда 700000р. на депозит).

Ни
Николай

в ячейке, желательно в равных частях евро/бакс, ибо депозиты и сам рубль могут накрыться

Настенька

Я думаю лучше дома, но в надёжном месте. Ведь все мы знаем что вход в эту ячейку можем открыть не только мы но и сотрудники банка или похожи на вас лица, родственники. Но если вы удостоверены в выборе банковской ячейки, то можно там.

Вл
Владимир

цивилизация на банковском счете деньги хранит а чукчи и пигмеии неважно где хотя вряд ли они у них есть.

Вмваипаир

цивилизация на банковском счете деньги хранит а чукчи и пигмеии неважно где хотя вряд ли они у них есть.

Сергей

мы думали, думали и квартиру в испании купили, а там цены падают!
может закопать в лесу?