Вася Жабкин

Посоветуйте сериал. Нравится мне один сериал - "Чернобыль. Зона отчуждения. " Так вот, хотел бы я посмотреть чтото типотого.

Посоветуйте сериал какойнибуть на подобе Чернобыль. Зона отчуждения, а то уж очень сериал понравился, и жанр

Ольга Воробейчик

Посмотри мини-сериал "Мотыльки"...Сууупер! а если просто фильмы, то "Запретная зона"

Екатерина

Мертвая зона