Олег Орлов

К чему бы это? У мужа и сына 4 ноября будет их день рождения. Всё бы ничего, но...

К чему бы это? У мужа и сына 4 ноября будет их день рождения. Всё бы ничего, но 4 ноября будет 40 дней со дня смерти отца мужа. При чём мужу исполняется 40 лет, сыну 2 года. Смущает 40 дней-40 лет.

Cdtnkfyj Gfmhv

Дату 40 лет мужчинам отмечать не рекомендуется. Тем более в семье траур.

Оленька Маякина

Предупреждение, что бы не праздновали.

Аня Косулина

приобрети арон

Альбина

пусть не отмечает, если смущает

Оксана Гусева

Лучше отпразновать на несколько дней позже, потому что в таком случае праздника нормального небудет! ()

Наталья Мамай

Не отмечать, особенно 40лет.