Iogan Fon-Klyugenau

сыну мужа 4 годика, у него 28-го декабря день рождения

я с ним как раз в это время буду знакомиться. хочется что-то подарить лично от себя. сделать сюрприз и ему, и мужу. но я его совсем не знаю. может, есть какой-то беспроигрышный вариант?

Марта Зайцева

машинка или набор машинок

Ольга Зибер

Если хотите "угодить" малышу, наверное стоит посоветоваться с папой. Детки ведь любят разные игрушки - кто то машинки, кто-то конструктор, роботов и т. д. Угадать сложно.

Ирина Панкова

лего чуть на вырост - на 6 лет, например. в фирменных магазинах можно найти на любой бюджет. Подделки лучше не покупать - качество не то.

Лена Рыбакова

по-моему лучше мужа никто не посоветует Вам, что купить его сыну

а, прочитала, что хотите сделать сюрприз)
может конструктор? сейчас очень много разных ярких наборов

но все-таки сюрприз сделать лучше только мальчику, посоветовавшись с папой

Анна Качалова

Конструктор Лего не ошибетесь.

Александр Питч

моему сыну тоже 28-го декабря день рождения. . правда ему 25 будет. . но я знаю, что Козерожке лучше Лего..

Игорь Вирт

Детская игрушечная железная дорога нравится многим ребятишкам - как вариант

Ирина Дорожкина

подарите металлический конструктор! ! =)) вообще клевая штука, у нас с братом такой был, даже мне было интересно в него играть! ! всякие машинки, танки мастерить! ! в них идет инструкция 🙂

Валерий Зайцев

беспроигрышный вариант - маленький фонарик. Мы этим пользуемся уже лет 10. Детки всегда в восторге.
Конструкторы - рановато, тут мама должна будет играть с ребенком и не думаю, что она будет рада играть с сыном вашим подарком. Ищите подарок такой, что бы мальчик играл один без помощи взрослых или с папой.
Еще вариант - микроскоп и сразу же покажите и научите его всему сами, а фонарик в довесок.

Dimka Zima

Вот машинка-каталка. Я думаю понравится)