Shem Самойлов

Идём с сыном на день рождения к его подруги, хотим подарить это го малыша, стоит ли?

И можно ли его купать?

он виниловый

http://baby-sharm.ru/kukly-i-aksessuary/berenguer-berendzher-701-kukla-vozmi-na-ruchki-46-sm-s-igruschechnoy-loschadkoy-kollekciya-baby-moments/ вот сайтик

Наталия Живова

Смотря сколько подруге лет. Если не больше 10, то это будет самое то. А если больше, то какой то странный намёк. Купать можно, если туловище у него не из тряпок.

Владислав

Он не красивый

Роман Филиппов

страшноватый он, покрасивее не было что ли?

Иван

Хех, прикольный а в инструкции что написано ...

Дарья Лоскутова

А сколько лет подруге?

Натали

Это типа намек)))

Ирина Климова

страшненький

Сергей Иванов

Подарите лучше биссер или какую -нибудь барби. К девочке же идете

Максим Моисеенко

Дебильное уродство.