Shahzoda

на день рождения мужа, кто то из гостей подложил грязную вилку в его сумку

Моему мужу в машине в его личную сумку кто то подложил грязную сумку, в машине быле его лучшие друзья как он их так называет. Я уверенна что это кто то не желает ему добра! помогите рассудить?!

ой вилку а не сумку, простите!

Людмила Дроздова

В таких случаях, чтобы исключить вариант случайности, нужно смотреть по личным данным, а Вы их не оставили. Это может быть как случайностью, так и подкладом.

Денис

Просто пошутили, не отбольшого ума, ну уж, как сумели .

Мага Загиров

Глупости.. сам наверное положил, мож закусывали что нибудь? . Да не куда было деть, вот убрал в сумку.

Юська Лютикова

это может быть шуткой от друзей, это надо его смотреть, а для этого дату надо писать

Алексей Щербаков

Вас хотят рассорить, разладить ваши отношения.