Nariman

Что там на счет мат. капитала президент говорит? Будут продлять в 2016 году?

Анастасия

Ну да.... всё по чести. . .продлевание всегда оплачивается! другое дело наскока.... ) ) я конечно сто пудов за демографию в нашей стране, но вы-женщины, реАльно считаете что ,,это"капитал?)))) раньше вот нечто другое считалось капиталом.... и жили, не тужили...))

Да
Даша

А ты делай детей не задумываясь. Нафиг тебе капитал, если у тебя своя голова есть, а дети это основное богатство.