Vlintin

Кто знает как наточить ножи у электрической машинки для стрижки волос, есть такие способы?

А то что-то волосы начала не стричь а выдирать.

Эльвира Хамитова

Проще купить новую машинку. Дома ножи не заточить никак. Отдавала специалистам, после их заточки стригли ещё хуже чем было. Отдельно покупать ножи - дорого. Стригу профессионально, приходится покупать две машинки в год (только Германского производства) . Не жалею, окупаются.

Михаил Шошин

Нет такого способа. Покупайте новую. Лично я так и делаю (стригу мужа и сына) - она прекрасно окупается. И в салоне, куда сама стричься хожу, обратила внимание, что у мастеров новые машинки.

Олег Павловский

На стекло (лучше зеркальное) нанести притирочную пасту, смочить керосином и круговыми движениями притереть ножи. Обычно после этого стрижет лучше, чем новая.

Ekaterina Vinokurova

Покупать новую