Kuba Mamitov

Установка неофициальных прошивок андроид

Допустим, производитель сказал, что обновлять линейку смартов до android 4.x не собирается, а мне ее очень хочется "потрогать". когда-то я слышал новость, что гугл разрешит производителям не платить за что-то, но взамен они обязаны ставить на свои устройства "голый" андроид. можно ли где-то его скачать, и если да, то как ставить?

Антон

все проще.. получаете root права.. ищете кастомную прошивку под своего зверька и шьетесь через рекавери CWM или каким другим способом