Алексей Плитюхин

Установка игр на андроид

Купил сегодня телефон на платформе андроид (HTC),но вот как установить игры так и не разобрался, пробовал через installAPK,но он все выдает какую то ошибку, по-моему что то про usb драйвера, в общем игру никак не получилось установить, как и фаил менеджеры. Помогите!)

Ек
Екатерина

ну файл менеджер просто ставится. открыть с телефона маркет, сначала пройдя бесплатно регистрацию и установить с маркета ES менеджер. так же с маркета и игры ставятся. или включить в телефоне в настройках приложений: устанавливать сторонние приложения. потом с компа скачать на 4pda или spaces нужные игры, закинуть на телефон и запустить установку.

вот тут смотри в правой колонке ниже драйвера и инструкция
http://www.htc.com/ru/help/