Вита Демихова

Скачал middle-earth shadow of mordor от механиков, при запуске игры выдало ошибку, мол отсутствует файл steam_api64.dll.

Скачал я этот файл на просторах интернета и при запуске игры открывается Steam, со страницой покупки этой игры. Подскажите что делать?

Владимир Баранов

Та же проблема.. . пишет отсутствует steam_api64.dll
Отключайте антивирус при установке. Он удалил данный файл или переместил его в карантин. Если он в карантине, то восстановите его. Если удалил - переустановите игру с выключенным антивирусом, после установки добавьте steam_api64.dll в исключения оного и включайте. А затем, смело запускайте игру и играйте

David

Скачай и закинь его в папку с виндой.

Алексей Дмитриев

Скачивай с другого сайта
Норм будет)
Так же было)

Елена Зайцева

Вот нормальный репак http://open-tor.org/torrent/435267/middle-earth-shadow-of-mordor-game-of-the-year-edition-update-8-2014-pc-repack-ot-r.g-catalyst Очень рекомендую!

Но там нет русского языка, могу помочь сделать в игре русский язык без программ и русификаторов!

Мой вк https://vk.com/id234647286

sky_2088

Нâ скòлькö помню отвечали тут уже, используй - mwfix