Сергей Масляев

Запускаю игру "Middle Earth - Shadow of Mordor" и ошибка.

Запускаю игру, а там выскакивает Системная ошибка: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует steam_api64.dll. Попробуйте переустановить программу. Что делать, я вроде скачал, что он просит. А куда вставить не знаю и в папку steam пробовал и в папку с игрой. Что делать, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо 😉

Александра Волчкова

Проверьте целостность кэша

Мила Большакова

Игра то лицензионная?

Яна

Возможно антивирус при установке удалил.

Олеся Серегина

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Усман

Нå скõлькõ пòмню обсуждали тут уже, используй - виндовсфикс. ру

Екатерина Абрамова

Была таже проблема помог этот кряк
https://www.reddit.com/user/crack_fix