Наташа Бочарова

Облил вином кожаные перчатки. Стирать боюсь - говорят что могут сесть.

Как лучше поступить что бы не было запаха? Спасибо всем кто ответит!

Дмитрий Орехов

Сесть могут запросто. Если сушить у тепла. Лично я бы состирнул детским мылом в теплой воде и положил сохнуть при комнатной температуре...

Оксана Пишонина

Да блин, выветрится, не слипнется, разносится.... дезиком ипани не раз.... вином не говном!...))

Инна Жуманиозова

Стирай. одев их на руки.. потом отожми полотенцем и положи сохнуть не на батарею... периодически одевай во время сушки. глядишь не сядут... тащить в химчистку я бы поленилась

Лара Гусейнова

постирай и рисом засыпь, только не сильно туго. Рис влагу вытянет и не даст деформироваться и сжаться. Если кожа вычинина хорошо, то можно ничем не забивать

Светлана Ермолаева

В химчистку сдать.

Анна Маркина

Не стирайте, они и правда сильно сядут, потеряют форму!

Просто высушите, а запах постепенно выветрится!

Екатерина Мусатова

Надо стирать в теплой воде, лучше без мыла. Не отжимать. Вывернуть и повесить, чтобы вода стекала. После высыхания можно смазать небольшим количеством жирного крема для рук или лица, если слишком заскорузлые стали.