Ольга Дудова

Ошибка при входе в систему после переустановки Windows XP PRO

Вообщим установил я на ноутбук Windows XP Pro x32 SP1, установка прошла без ошибок, после неё загружаю компьютер всё нормально, вылезло стандартное окно загрузки Windows с флагом винды и названием, после чего чёрный экран и продвижение нету, с безопасного режима заходит нормально. пробывал все сборки виндовса так же. Что делать? Буду признателен за помощь!

Алена Степина

что за ошибку пишет?

Прихожанин Церкви

активацию проверь

Аня

Попробуй проверить компьютер на ошибки http://help-user.ru/proverit_notebook_na_oshibki

Сергей Елькин

Нå скöлькõ пõмню обсуждали тут уже, юзай - mwfix