Ольга Захарова

правда ли что тело парня формируется до 25 лет и в 18 лет трудно сказать о его типе телосложения?

17 лет рост 1,85 вес 65 КГ

Возбуждения Регулятор

к 25 заканчивается формирование. если в 16-18лет я был явным эктоморфом уже в 22-23 стал мезо но какие то черты остались. главный признак толщина кистей меньше 18 эктоморф. а после 40 замедляется обмен веществ и организм начинает запасать жирок

Лилия

что тя не устраивает все норм епт

Слава Калошин

уже в 16 можно сказать по формированию какой тип у него в телосложении. Главным признаком будут служить таз и плечи...