Елена Бобринева

что в вашем понимании смена времён года = как это красочно выражается в нами воспринимаемых реалиях ???)))

Юлия

у всех смотрю снег уже. . а у нас еще ох как далеко до снега.. хочу снегааа))))

Наталья Чернышева

В моём, чисто в моём понимании, всё имеет весну и т. д.

Арина Сизова

в наших реалиях вчера завалило весь город снегом по уши,
и мы поняли - зима.... кинулись срочно вытаскивать зимнюю одежду -
ну там всякие сапоги, варежки, пуховики и шапки тёплые на вате... .
чтоб не болела голова :))