Яна Нарбекова

Почему муж и жена или пары, с течением времени, перестают друг друга стесняться?

Могут ходить вместе в туалет, друг при друге испускаться, делать отрыжки, пукать...

Владимир

Это нормально для мужа и жены которые прожили вместе много лет.

Светлана

наверно потому что стеснительность рождается от неуверенности, от недоверия. А со временем муж и жена становятся одним целом и физически, и духовно.
Но мне кажется, что вместе ходить в туалет, это не то что не стеснительность, мне кажется, что это просто неуважение. Поэтому стеснительность стеснительности рознь. Есть еще рамки приличия не только в обществе, но и в семье. Надо еще уважать того, кого любишь. Потому что можно разочароваться в муже\жене и через пару лет, и через 20 лет совместной жизни.

Ди
Диана

это неправильно. Муж и жена должны любить друг друга и не позволять демонстрировать то, что не может быть приятным. Такие пары как правило разводятся