Вася Пупкин

Пришла к выводу, что жизнь прекрасна, а у вас как там? И это всего лишь смотря на ананасовый чупа-чупс!

Инна Зламан

Вы стоматолог, наверное....

Marina Zamulko

Дак это ты еще с колой не пробовала )))))

Тома Гроздова

Ну вы анисово-шоколадный не пробовали! Нирвана!))))

Алексей Зиновьев

Мне бы вашу бесхитросную мотивацию..

Дарья Лапшинова

а у меня ананасовый чай, этот, как его, улун. тоже неплохо кормят. только вот сыра с плесенью не достать. санкции.

Rivka Mativetskiy

вот надо так народ раздражать своими чупсами, а мы тут все слюной исходим, вспоминая вкус ананаса и облекая его в круглые сладкие формы!!!!

Дмитрий Каминский

Жизнь прекрасна во все времена. И жизнь надо любить и она ответить взаимностью!