Слава Дмитриев

Тамада раздает после конкурса чупа-чупсы всем участникам. и говорит- "А это вам пососать! "

Вы тоже любите таких шутников?))))

Ванечка

У нас было по-другому. На корпоративе была беспроигрышная лотерея, одна сотрудница выиграла чупа-чупс. Ведущий вручил ей его со словами: "Тренируйте мышцы рта". Все похабно засмеялись, а ведущий говорит: "Я имел в виду для разговоров с клиентами, а не то, о чем вы подумали". Поэтому каждый действительно слышит и видит только то, что хочет.

Сергей Артемьев

Сейчас время такое: в фаворе шутки для дегенератов, ниже пояса. Вас так сильно это тревожит?

Анастасия Зубова

воообще пох. посмеялись и ништяк

ОК
Олеся Кряжкова

неее... надо таким ВМАЗАТЬ))))

Евгения

да что вы, право, зациклились на этой тамаде. у дочки когда свадьба будет, я обязательно сценарий у тамады затребую, и все конкурсы только с моего одобрения. а на эту плюньте.

Любовь Попова

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ол
Олег

Шутки ниже пояса! я так то не против главное чтоб время было подобрано точно, а то ведь могу и в глаз дать

Альфия Левина

Вы что то путаете, дорогой! Это не шутка! Вы забыли истинный смысл слов! Извините, а что надо делать с чупсами, как не пососать! Тамада же не сказала: Это вам по тренажёрчику! вот тогда можно возмутиться!

Ирина Панкова

просто недалекий человек

Миша Синельщиков

Это как то не смешно!!

Евгений Батарев

Колхозный тамада попался! ))) Но с другой стороны, когда начинаются все эти маразматичные сельские конкурсы, все уже бухие в говно и плевтаь, что там тамада говорит: про пососать, или про что-то другое.. . все посмеются над чем угодно )))Да главное чтобы молодысм в каравай побольше подарили!! ! А на такие мелочи - плевать!

Леонид Николаев

Относитесь проще.