Антон

Есть ли шанс найти хорошего мужа в возрасте за 50 лет?

Ек
Екатерина

Девочки--вы чо? сказок начитались? я давно развелась и уже пенсионерка --даже и не мыслю на эту тему. Все приличные мужчины--в семьях, одни алкаши и бомжи ищут подругу, как бы пожить в ее квартире за ее деньги...

Св
Светлана

лучше ждать... будешь искать (в любом возрасте) -найдёшь дерьмо..)) ток моё мнение...)

На
Надежда

Вот видите, уже нашелся! ) ЛЕрычем величать.

Наталья

шанс конечно есть всегда!

Ay
Aysidora

наверное. удачи в нахождении: -)!

Ел
Елена

Мужья за 50- самые лучшие!

Ал
Алена

на работе все пристроились мужчины за 50 и знаете . они еще и перебирали - с квартирой и с машиной и с приданым и чтобы пенсия была хорошая )) парочка холостяков по жизни ходит мимо, но это особый случай, мамы их до пенсии с ложки кормили и рубашки им стирали ))

Ол
Ольга

Моей бабушке делали предложение в возрасте 78 лет
Правда она осталась верна покойному мужу и отклонила его, но не суть))

Лена

Конечно, шанс есть всегда и у всех, независимо от возраста.

Екатерина

Линочка, если есть желание и вы готовы, то шанс есть всегда))

Be

Моя мама вышла замуж в 55 лет за француза, это был давнишний хороший друг, когда-то работал в России, правда он через 3 года умер.

Ирина

надо искать а не сидеть смерти ждать, это ведь лучше

Анжелика

Отправь мне фото своё

Лёля

всех хороших мужиков еще щенками разобрали, но шанс конечно есть всегда!