Юл
Юлия

О чем ты думаешь когда ложишся спать ?

Виктор Ильин

вот теперь буду думать )) про картины

Александр

я не помню как я вырубаюсь.

Н:
Наталья :)

как можно о чём-то думать, когда тебя валит сон? ни о чём не думаю, только как бы добраться до постели

Алена

Думаю о завтрашнем дне

В*
Виктория ***

Вчера думала о фильме, который смотрела))

Ирина Крошкина

чтобы не встретиться больше с ИДИОТОМ - который гадостей сделал достаточно

Дарья Куликова

про второгодника Воробьёва ))

Глеб Лапков

Нни паверити!!! )
Ап дефках апнажжонных!!!)

Ольга

о том.. что было сегодня.. о том, что будет завтра. . .

Коля

О своей бабуле, её мать запичкала успокаивающими так что она сидеть не может а пару месяцев назад нормально по рынкам носилась, у моей мамы паранойа на таблетки и боюсь как бы она сдуру бабку не залечила до смерти, люди подскажите может был у кого такой инцидент?

Shanov_Alexey Шанов

Ни о чем, просто ложусь и сплю))