Ирина Стырова

Скажите пожалуйста, где нужно проходить ТО, и что там будут смотреть и чинить?

Дмитрий Монастырев

ретчь идет о техническом обслуживании у официалов, ну там замена масла, и прочих расходников, или же о техническом осмотре для получения полиса ОСАГО?

Наталья Л

сначала чинить потом проходить...

Мария Калинина

в росгосстрах приедешь осаго делать, там сразу и техосмотр сделают, не глядя на авто..

Ди
Диана

Если речь о новом бюджетном автомобиле- можете забить на ТО- там только деньги дерут за то, что можно сделать самому и безплатно. НО! ! -тогда вы лишитесь гарантии! Дело в том, что ТО на гарантийном новом авто надо проходить обязательно- если не прошёл, то гарантия снимается. А это- в сущности всякая ху. . ня- замена масла, проба рукой тяг и плевок с растиром ладошкой на кузов. И за это- 15 000 вынь и отдай! Смотрите сами- если считаете, что ваше авто будет реаль но в течении трёх лет исправно- ЗАБЕЙТЕ НА ТО!!!

Александр Череп

Чинить не будут, а осмотр будет строгий. Начнут с Выхлопа и закончат осмотром Днища.

Андрей Викторович

Мой совет пройди нормально ТО! Тоесть приедь на станцию диагностики ( там где талоны выдают) они тебе все посмотрят и если что не так, скажут что не так и отфутболят на две недели устранять неисправности! Мелкие могут прямо там, типа регулировки фар! Дальше едим в ремонт и уст роняем косяки, здесь выбор твой куда ехать, а что делать тебе уже сказали! И обратно на то, там опять все посмотрят, могут отфутболить а могут и талон законный дать! Вобщем пока все косяки не устранить талон не дадут!