Агнесса Моторина

Скажите пожалуйста, у меня боли при месячных, я когда пойду к гинекологу, будут туда смотреть? ужас

только без приколов пожалуйста

Галина Ларионова

Нет, не будут. Поверьте. Анализы всё покажут, а на глаз ни один гинеколог не определит, что у вас там болит.

Саня Яшин

Не только смотреть, но и трогать будут. холодными стальными инструментами. И я это знаю ТОЛЬКО потому что учился в мед. вузе)))

Марина Смирнова

врачам все ваши органы, просто мясо,,

Олеся Пируева

Это ваше тело, а не ужас

Дмитрий

Боли при месячных? И давно это считается аномалией?

Алексей Фоменко

Боли при меся-ных нормальное и вполне идиотичное явление он такой штукой полазиет и все))