Анна Потапова

Что делать если болит сердце? Если что, люблю смотреть ужасы, очень часто смотрю. Может это из-за того?

Мне 14, часто боли сердце (

Kuba Mamitov

из за фильмов.... ммм.... мм.. издеваешься что ли?? ? они тут не причем. к кардиологу тебе надо

Валерий Закарлюка

С фильмами это не связано. сделай экг. ну к кардиологу само собой.

Виктор Пашин

Ответ один-к врачу! Только он определит, то ли это невроз, то ли еще что.. и не бойся, иди к эскулапу, не запускай! Удачи тебе! 🙂

Анастасия Бриллиантова

сомневаюсь что сердце ...невроз скорее всего